<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN-SNR

| Вышел седьмой номер журнала "O'mag"

 

 

Смотрите также:

 

2012 г. только начался, однако NTN-SNR Roulements думает о будущем, предлагая нынешним и будущим клиентам нечто большее, чем просто подшипники и узлы.

  

Седьмой номер журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag" 

 

От редактора

  

План развития до 2013 г.: под знаком решительности

 

В Европе наши инновационные возможности ставят нас в идеальное положение, чтобы воспользоваться преимуществами передовых технологий, связанными с устойчивым развитием: гибридное авто в автомобильной отрасли, ветряной двигатель в промышленности или новое поколение двигателей в аэрокосмической области и т. д.

В странах с развивающейся экономикой автомобильная промышленность находится на подъеме. Мы укрепляем там наше присутствие, особенно в Восточной Европе, Латинской Америке и Азии.

Столкнувшись с подобными возможностями расширения, наш план развития до 2013 г. отмечен знаком решительного присутствия на этих рынках. Будучи уверенными в наших клиентах и наших партнерах, мы наметили для себя амбициозную цель: удерживая рост производства свыше 10% в год, достичь годового оборота в один миллиард евро к началу 2014 г. Производительность будет контролироваться, но темпы производства выдерживаться.

Членство в группе NTN придает нам необходимые силы для решения этих задач. Взаимодействие различных производителей уже доказало свою эффективность в автомобильной промышленности, и оно будет постепенно распространяться на всю нашу деятельность.

Этот свежий номер журнала O'mag тому свидетельство. В нем вы прочтете о том, как группа NTN-SNR добивается успехов в механотронике и выгодно использует сближение с NTN для развития своей серии Linear Motion в Европе.
 

Приятного чтения!

 

Дидье СЕПЮЛЬКР

Генеральный директор NTN-SNR ROULEMENTS 

 

Главные темы номера:

 

- РЫНОК В ФОКУСЕ: Группа NTN-SNR становится основным поставщиком PSA Group;

- РЕПОРТАЖ: CLAUDIUS PETERS - вызов, брошенный цементным производством;

- ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ: TMR ДЕЛАЕТ НАШИ ПОДШИПНИКИ ЕЩЕ БОЛЕЕ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ».

 

Электронную версию журнала Вы можете загрузить с сайта:

 

http://www.prompk.ru/ntn-snr/news/ju/O_MAG_RU_7.pdf

 

При нажатии журнал будет автоматически загружен в формате Adobe PDF. Если Acrobat Reader не установлен, то его Вы можете получить бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Вышел новый номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

Пятый номер журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

Новый номер журнал для партнеров NTN-SNR

 

Вышел журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag" №3

 

Второй номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

Первый номер журнала для партнеров SNR-NTN "O'mag"

  

Журнал для партнеров SNR "O'mag" теперь на русском языке!

 

 

Высокопрецизионные подшипники MachLine

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта