<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN-SNR

| Вышел новый номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

 

Смотрите также:

 

Альтернативная энергетика, основанная на возобновляемых источниках, все больше находит применение в различных уголках мира, создавая быстрорастущий рынок оборудования. И естественно этот рынок вызывает пристальный интерес NTN-SNR Roulements, как разработчика и поставщика подшипников и узлов.

  

Шестой номер журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag" 

 

От редактора

  

Наши «новые рубежи», шаг навстречу энергии будущего...

  

Новый год: новые горизонты и новые обязательства....

  

Для поддержки и усиления нашего развития мы непрерывно расширяем наши «рубежи», как географические, так и технологические.

  

Благодаря реальным возможностям и большому опыту, торговый оборот NTN-SNR ROULEMENTS в странах за пределами Западной Европы составляет уже 25% общего объема. Цель ясна - увеличить этот объем до 40%! Каким образом? Закрепляя и усиливая свое присутствие везде, где возникают крупные перспективные рынки: в Восточной Европе, России, Азии, Среднем Востоке, Южной Америке.

  

Благодаря своему международному характеру, группа NTN-SNR располагает в мировом масштабе крупными базами, представляющими для нас ценные преимущества. Пребывая в постоянном развитии, NTN-SNR ROULEMENTS располагает собственными возможностями для использования: специальной научно-технической экспертизой, стратегическим партнерством с производителями, в частности, автомобилей, с которыми мы сотрудничаем, способствуя их росту...

 

Итак, мы за новые географические границы, а также за технологические, поскольку без инноваций нет устойчивости. Возобновляемые источники энергии и соответствующие им технологии сейчас являются глобальными критическими задачами. Солнечная, ветровая энергия... NTN-SNR ROULEMENTS претендует на роль главного участника во всех этих секторах.

  

Будучи годом подъема, 2010 год знаменует важный этап в завоевании этих «новых рубежей», шаг навстречу энергии будущего для всех.

 

Дидье СЕПЮЛЬКР

Генеральный директор NTN-SNR ROULEMENTS 

 

Главные темы номера:

 

- ОБСУЖДЕНИЕ РЫНКА: РЫНОК ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

- НАЗНАЧЕНИЕ: БРАЗИЛИЯ В МИРОВОЙ ДЕСЯТКЕ

- ЛУЧШИЕ ИННОВАЦИИ И ТЕХНОЛОГИИ: СИСТЕМА СМАЗКИ LUB’SOLUTIONS

 

Электронную версию журнала Вы можете загрузить с сайта:

 

http://www.prompk.ru/ntn-snr/news/ju/O_MAG_RU_6.pdf

 

При нажатии журнал будет автоматически загружен в формате Adobe PDF. Если Acrobat Reader не установлен, то его Вы можете получить бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Пятый номер журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

Новый номер журнал для партнеров NTN-SNR

 

Вышел журнал для партнеров NTN-SNR "O'mag" №3

 

Второй номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

Первый номер журнала для партнеров SNR-NTN "O'mag"

  

Журнал для партнеров SNR "O'mag" теперь на русском языке!

 

 

Сферические роликовые подшипники Premier

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта