<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN-SNR

| Новый номер журнал для партнеров NTN-SNR

 

 

Смотрите также:

 

Россия становится для Группы NTN-SNR одним из основных рынков сбыта. И главная тема нового 4-ого номера корпоративного журнала "O'mag" как раз посвящена автомобильной отрасли в России.

 

Новый номер журнал для партнеров NTN-SNR 

 

От редактора

 

Мы готовы…

Готовность номер один и полная собранность… Времена настали трудные, и потому мы, как никогда, активны и оперативны.

Готовы к «новым границам»

Россия, Белоруссия, а еще Польша, Чешская Республика, Словакия и Венгрия… В Центральной и Восточной Европе появляются и быстро форми-руются новые рынки. В стремлении соответствовать их ожиданиям мы разработали широкий спектр программ, предполагающих внедрение новых инструментов и стратегий, и даже открытие новых офисов (например, в Варшаве)…

Готовы, в первую очередь, к подъему экономики

Боеспособность неизменна, рвение удвоенно… Мы воспользовались кризисом, чтобы довести до конца некоторые важные мероприятия.

 

1 . Оптимизировали нашу логистику. Цель: гарантировать Вам наличие необходимых запасных частей.

 

2 . Провели запланированное расширение номенклатуры товаров по всей Европе. Теперь продукция NTN, в частности, конические и игольчатые подшипники, входят в состав наших товарных линеек.

 

3 . Мы обновили и структурировали наше предложение в сфере услуг, разработав, в частности, программу «Experts & Tools». В вашем распоряжении специализированный инструментарий, передовые решения… И множество других «дополнительных услуг», которые свидетельствуют о нашем стремление стать основным партнером для вас.

  

Готовы к «новому росту»

В период кризиса компания SNR еще больше окрепла, в частности, благодаря ускорению реализации плана SNR 2010. Прежде всего, значительно уменьшилась долговая нагрузка: теперь она даже ниже, чем до кризиса. И это принципиально, ведь, как известно, любой подъем экономики потребует существенных денежных вливаний.

 

Цель столь различных мероприятий – постараться опередить время, заранее подготовиться к будущим изменениям. Как и Вы, я желаю, чтобы 2010 год стал годом значительного подъема экономики. Мы будем рады разделить с Вами все преимущества, которые он принесет.

  

Г-н Сепюлькр де Конде,
Генеральный директор SNR Roulements

 

Главные темы номера:

 

  • ОБЗОР РЫНКА: АВТОМОБИЛЬНАЯ ОТРАСЛЬ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ;

  • ВСТРЕЧА: ВСТРЕЧА С MABÉO INDUSTRIES;

  • КУРС НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЕВРОПУ: ДИНАМИКА РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ

Электронную версию журнала Вы можете загрузить с сайта:

 

http://www.prompk.ru/ntn-snr/news/ju/O_MAG_RU_4.pdf

 

При нажатии журнал будет автоматически загружен в формате Adobe PDF. Если Acrobat Reader не установлен, то его Вы можете получить бесплатно на официальном сайте компании Adobe.

Второй номер журнала для партнеров NTN-SNR "O'mag"

 

Первый номер журнала для партнеров SNR-NTN "O'mag"

  

Журнал для партнеров SNR "O'mag" теперь на русском языке!

 

 

Автомобильная продукция

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта