<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN

|

|

|

Строительство NTN China Technical Center (Технического Центра NTN в Китае) завершено

 

 

Смотрите также:

 

26 мая NTN Corporation провела в Шанхае церемонию открытия NTN China Technical Center (Технического Центра NTN в Китае), своего первого центра технических разработок в Китае. Были приглашены приблизительно 200 гостей, включая китайских правительственных чиновников, представителей Ассоциации китайской подшипниковой промышленности, университетов и государственных учреждений, различных отраслей промышленности.

На торжественном открытии госслужащие и представители других ведущих компаний индустрии отметили как желанно для NTN расширение ее технических возможностей в Китае.

Председатель правления NTN господин Сузуки заявил в приветственной речи:

“Китай претерпевает изменения в сторону трех основных моделей развития: переход от внешнего спроса к внутреннему, переход от общества с высоким уровнем выбросов углерода к обществу с низкими выбросами и переход от могучей силы народа к богатству для всех граждан. Я хотел бы видеть, что технологии NTN используются в новых, развивающихся и стратегических отраслях промышленности с применением эффективного сохранения энергии и защиты окружающей среды, новых материалов и индустрии автомобилей работающих на новых источниках энергии”.

 

Поздравления от Председателя правления NTN господина Сузуки

Поздравления от Председателя правления NTN господина Сузуки

Директор Такаги дорисовывает перед танцем льва

Директор Такаги дорисовывает перед танцем льва

 
NTN China Technical Center

NTN China Technical Center
После торжественной части NTN продемонстрировала гостям наипоследнейшее оборудование по тестированию и контролю, установленное в Техническом Центре, а также тест-драйвы электромобилей оснащенных мотор-двигателями, электронным рулевым управлением и другими технологическими системами, разработанные NTN для электромобилей следующего поколения.

NTN усиливает свою политику ведения продаж, производства и технологического развития “на местных производственных площадках с местными материалами местным персоналом”* во всем мире, особенно на растущих рынках.

* Персонал, нанимаемый на месте, проектирует и разрабатывает продукцию на местных предприятиях с использованием местных материалов и оборудования для производства и продаж.

 

Построенный в Китае Технический Центр NTN будет играть ключевую роль в местных разработках и тестировании, чтобы удовлетворить потребности региональных клиентов и рынка экологически чистых автомобилей, а также рынка промышленного машиностроения, в том числе строительной техники, станкостроения, подвижного состава и ветроэнергетики. Центр поможет отвечать на запросы клиентов еще быстрее, а также обеспечит всестороннюю техническую поддержку.

 

Информация о NTN China Technical Center

1. Местоположение: Китай, Шанхай, район Сонгянг, Сонгянгская промышленная зона, улица Нанле Роуд, № 1066 (рядом с Shanghai NTN Corp.).
 

2. Общая площадь: около 7 200 м2 (1 уровень: тестовые лаборатории, 2 уровень: офисные помещения).
 

3. Персонал: около 200 человек (планируется).

 

Приложение 

 

Предприятия NTN в Китае

  

Глобальная система НИОКР компании NTN 

NTN и Luoyang LYC Bearing Co., Ltd. подписывают меморандум об альянсе в подшипниковом бизнесе

 

NTN создает новое совместное предприятие в Кореи по продаже и производству подшипников для ветроэнергетических установок

 

 

Автомобильная продукция

 


Сайт содержит информацию по продукции компании NTN-SNR и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта