<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN

|

|

|

NTN и Luoyang LYC Bearing Co., Ltd. подписывают меморандум об альянсе в подшипниковом бизнесе

 

 

Смотрите также:

 

 

NTN Corporation (NTN) и китайская Luoyang LYC Bearing Co., Ltd. (Luoyang LYC) подписали меморандум о намерении создать альянс между двумя компаниями связанный с подшипниковым бизнесом, который приведет к учреждению совместного предприятия по производству и продаже автомобильных подшипников в Китае.

 

На церемонии подписания: Президент и Генеральный директор Luoyang LYC мистер Чен и Председатель и Главный исполнительный директор NTN мистер Судзуки

 

Фото: NTN

 

На церемонии подписания: Президент и Генеральный директор Luoyang LYC мистер Чен и Председатель и Главный исполнительный директор NTN мистер Судзуки

 

1. Цель учреждения совместного предприятия

 

NTN ускоряет рост продаж и производственных мощностей в развивающихся странах, поскольку это является одной из задач нового среднесрочного плана развития “NTN 2010 for The Next Step”. NTN расширяет бизнес автомобильных продуктов, в котором у корпорации есть высокие технологии и доля рынка, включая наибольшую долю на мировом рынке подшипников типа HUB и промышленных машиностроительных продуктов на китайском рынке, где спрос быстро увеличивается.

 

Компания Luoyang LYC является первоклассным китайским производителем подшипников. Она имеет широкую сеть продаж и снабжения в Китае и стремится к дальнейшему развитию продаж на автомобильном рынке.

 

Ступичный подшипник типа 3-ого поколения

 

Фото: NTN

 

Ступичный подшипник типа 3-ого поколения

  

Создавая совместное предприятие по производству и продаже ступичные подшипники типа HUB 2-ого и 3-ого поколения, NTN и Luoyang LYC будут достигать одновременно высокого уровня качества и конкурентоспособной цены, стремиться к увеличению продаж производителям автомобилей как внутри Китая, так и за его пределами. NTN и Luoyang LYC также рассматривают возможность альянса, позволяющего взаимно использовать коммерческие сети обеих компаний для расширения продаж автомобильных и промышленных продуктов в Китае.

2. Будущие планы

 

Совместное соглашение, как намечается, будет заключено к июлю 2010 г., сопровождаемое учреждением нового предприятия и созданием технического лицензионного соглашения, которое вступит в силу к концу августа. Массовое производство совместное предприятие, как ожидается, начнет в октябре 2011 г. Общий объем инвестиций в новую компанию запланирован в размере приблизительно 1 млрд. юаней (около 13 млрд. иен). Включая продажи от создаваемого альянса NTN стремиться достичь в Китае продаж свыше 100 млрд. иен к 2015 отчетному году.

3. Информация об участнике альянса

1. Название компании: Luoyang LYC Bearing Co., Ltd.
2. Торговая специализация: изготовление и продажи различных подшипников.
3. Местоположение: № 96, Jianshe Road, Luoyang City, Henan Province, China
4. Дата учреждения: 1954г.
5. Уставной капитал: 1.13 млрд. юаней (приблизительно 14.7 млрд. иен).
6. Ежегодные продажи: 2.7 млрд. юаней (приблизительно 35.1 млрд. иен).
7. Число служащих: приблизительно 9 900 человек.

 

Пресс-служба NTN Corporation

NTN создает новое совместное предприятие в Кореи по продаже и производству подшипников для ветроэнергетических установок

  

NTN будет инвестировать во Франции в производство подшипников для ветроэнергетики

 

 

Ступичные подшипники типа HUB

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта