<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN

|

|

|

|

|

NTN создает новое совместное предприятие в Кореи по продаже и производству подшипников для ветроэнергетических установок

 

 

Смотрите также:

 

 

Корпорация NTN и корейская компания Seohan1) подписали договор по созданию совместного предприятия. Оно будет производить и продавать подшипники для турбин ветрогенераторов.

NTN ускорила развитие бизнеса связного с подшипниками, применяемыми в машиностроении и на вторичном промышленном рынке, включая крупногабаритные подшипники, используемые для турбин ветроэлектроустановок, как приоритетную инициативу своего нового среднесрочного плана развития “NTN 2010 for the Next Step”2). NTN активно работает над расширением производства и сбытовой структурой, особенно в развивающихся странах, где ожидается большое увеличение спроса на продукцию корпорации.

Seohan – производитель машинных компонентов, включая автомобильные запчасти, в том числе ШРУСы. Компания имеет серьезные деловые связи с концерном Hyundai Group, в который входят всемирно известные Hyundai Motor Company (автопроизводитель) и Hyundai Heavy Industries (тяжелое машиностроение), и теперь стремится создать бизнес по производству крупногабаритных подшипников высокого качества для ветроэнергетических турбин производства Hyundai Group.

  

Подшипники с нового совместного предприятия должны найти свое место в ветроэнергетических турбинах Hyundai

  

Фото: Hyundai Heavy Industries Co., Ltd.

  

Подшипники с нового совместного предприятия должны найти свое место в ветроэнергетических турбинах Hyundai

  

Новое совместное предприятие, которое будет производить и осуществлять продажу подшипников для ветроэлектростанций, позволит NTN и Seohan поставлять высококачественные крупногабаритные подшипники Hyundai Group и другим производителям ветроэнергетических турбин в Корее.

Как планируется, новое предприятие будет основано в январе 2010 года. Производство крупногабаритных подшипников должно начаться с марта 2011 года. Ожидается, что в 2013 финансовом году продажи достигнут приблизительно 6 млрд. иен.

  

Краткое описание нового совместного предприятия

 
1. Название компании: Seohan-NTN Bearing Co., Ltd.
2. Специализация: производство и продажа крупногабаритных подшипников для ветроэнергетических турбин.
3. Оплаченная часть акционерного капитала: приблизительно 100 миллиардов вон (около 7.5 миллиардов иен).
4. Собственность: Seohan – 51%, NTN – 49%.
5. Местоположение: Геончхон, Кёнджу, Кёнсан-Пукто, Южная Корея.
6. Дата учреждения: январь 2010 (ожидается).
7. Начало отгрузки: март 2011 (ожидается).
8. Продажи: в 2013 финансовом году ожидается приблизительно 81 млрд. вон ежегодно (около 6 миллиардов иен).
9. Персонал: 100 человек (создание новой компании).

  

Новое предприятие будет расположено в Геончхоне  

  

Новое предприятие  Seohan-NTN Bearing Co., Ltd. будет расположено в Геончхоне

  

Примечание

 

1) Seohan -собирательное название для компаний Seohan Industries Co., Ltd and Korea Flange Co., Ltd.

 

Seohan Industries Co., Ltd. осуществляет производство и продажу ШРУСов и осей. Расположена в Чинчхон (Кёнсан-Пукто, Южная Корея). Учреждена в апреле 1996 г. Продажи составляют около 19 млрд. иен. Персонал - около 125 человек.

Korea Flange Co., Ltd. осуществляет производство и продажу автозапчастей и фланцев. Расположена в Ульсан (Южная Корея). Учреждена в июле 1974 г. Объем продаж составляет около 42 млрд. иен. Число служащих достигает 580 человек.

 

Seohan и NTN имеют совместные предприятия в Китае и США: Beijing NTN-Seohan Driveshaft Co., Ltd. (Китай) в 2003 and Seohan-NTN Driveshaft USA Corporation (США) в 2007г.

 

2) “NTN 2010 for the Next Step” – план развития корпорации NTN на 2009 и 2010 финансовые годы. Главная цель плана - увеличение объема продаж и рентабельности после начала мирового экономического кризиса, приведшего к падению всех финансовых показателей корпорации.

 

Пресс-служба NTN Corporation

NTN будет инвестировать во Франции в производство подшипников для ветроэнергетики

 

 

Сферические роликовые подшипники Premier

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта