<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Таможня китайского Нинбо снова перехватила контрафактные подшипники

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации: 01/12/2013

 

На той неделе таможенная служба китайского города Нинбо задержала партию контрафактных подшипников Timken из 32 000 комплектов на общую сумму более 180 тыс. юаней. Во время проверки груза таможенники обратили внимание на странность: хотя в декларации было указано “подшипник для валов нелицензионный” и на упаковку не была нанесена торговая марка, однако на кольцах подшипников оказалась замечена надпись Timken - торговый знак принадлежащий одноименной американской компании. Запрос правообладателю подтвердил опасения таможенной службы, и груз был задержан.

 

В Нинбо таможенная служба перехватила большую партию контрафактных подшипников под маркой Timken 

 

В Нинбо таможенная служба перехватила большую партию контрафактных подшипников под маркой Timken 

 

В этом году таможенники Нинбо уже перехватили 16 партий поддельных подшипников под известными торговыми марками Koyo, NSK на общую сумму 1,91 млн. юаней. Учитывая, что подшипники зачастую используются в критически важных узлах, внезапная поломка которых может привести к жертвам и серьезным финансовым потерям, таможенные подразделения Китая продолжают усиливать контроль на основных путях контрабанды. Большую помощь в идентификации поддельных подшипников оказывает обучение проводимое представителями правообладателей и отраслевых организаций.

 

 

Другие новости по теме:
 

Китайские таможенники борются с контрафактными подшипниками 

 

Китайские таможенники усиливают контроль на воздушном транспорте в Шаньдуне

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материаfont size="2">лом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта