<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

NTN закрывает один из своих старейших заводов в Японии

 

 

Смотрите также:

 

 

Дата публикации: 30/03/2009

 

Японский производитель подшипников NTN Corporation планирует к июню закрыть свой завод в г.Такаразука  (префектура Хёго, Япония) и исследует возможность продажи заводской земли. В настоящее время персонал завода составляет 20 человек, которые в ближайшее время будут переведены на другие предприятия компании. Земельный участок, принадлежащий заводу, составляет около 8.8 гектар и его планируется продать.

 

Завод в г.Такаразука был открыт в 1939 году и специализировался на выпуске среднегабаритных роликовых конических и шариковых подшипников, а также наружных и внутренних колец для игольчатых подшипников. С 2003 года на заводе шла реорганизация, направленная на повышение экономической эффективности предприятия. Так в 70-x годах XX века на заводе работало около 1000 сотрудников, в последние же годы персонал удалось сократить до нескольких десятков человек.

 

Однако начавшаяся рецессия и возникшие затруднения с дальнейшим реформированием предприятия из-за невозможности расширения занимаемой площади посреди населенного района заставили руководство NTN пойти на решительные меры.

  

По материалам: Nikkei

 

 

 

Другие новости по теме:
 

NTN Driveshaft увольняет 200 служащих

 

NTN планирует к концу марта сократить 1000 человек

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта