<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

| NTN Driveshaft увольняет 200 служащих

 

 

Смотрите также:

 

 

Дата публикации: 13/02/2009

 

В минувший четверг стало известно, что на предприятии по производству ШРУСов NTN Driveshaft (г. Каламбус, штат Индиана, CША) принадлежащем подшипниковому концерну NTN (Япония) планируется уволить около 200 служащих с почасовой оплатой. Основные причины - уменьшение заказов со стороны автомобильной промышленности и волатильность рынка.

 

В случае стабилизации ситуации сотрудникам будет предложено возвратиться на прежние рабочие места, для чего увольняемых вносят в специальные списки. До этого момента снизить издержки на предприятии пытались путем сокращения рабочих часов: с 40 до 28 часов в неделю (4 семичасовых дня).

 

NTN Driveshaft является одним из крупнейших заводов компании NTN в Северной Америке, который был открыт в 1991 году и с тех пор осуществлял поставки ШРУСов для всех основных автопроизводителей региона. До начала увольнений на нем работало около 1300 человек.  

 

По материалам: The Republic.com

 

 

 

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта