<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

На Саратовском подшипниковом заводе будут уволены более 500 человек

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 21/01/2009

 

Серьезное снижение платежеспособного спроса на автокомплектующие со стороны отечественных производителей автомобилей заставляет многие предприятия-поставщики практически прекращать работу своих производств и увольнять персонал. Так, по информации СаратовБизнесКонсалтинг, в феврале на Саратовском подшипниковом заводе планируется сократить более 500 сотрудников.

Напомнит, что Саратовский подшипниковый завод был приобретен Европейской подшипниковой корпорацией (ЕПК) – крупнейшим российским производителем подшипников - в 2007 году, и с тех пор предприятие находится в процессе реструктуризации. По мнению ряда экспертов (см. Пресс-служба Саратовского подшипникового завода не подтверждает информацию о том, что с 1 января по 30 июня 2009 года на заводе планирует ввести «режим неполного рабочего времени») Саратовский подшипниковый завод может быть продан. Возможно, это связано с организацией нового подшипникового завода по производству железнодорожных подшипников в Саратове при участии американской компании Brenco и российской ЕПК.

 

По материалам: http://news.sarbc.ru

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта