<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли  Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

NTN начнет в России более активные действия?

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/11/2012

 

Как нам стало известно по биржевым каналам*, на минувшей неделе прошли встречи представителей NTN Corporation, одного из крупнейших японских производителей подшипников, c ключевыми держателями акций компании в рамках обсуждения показателей за минувшие отчетные шесть месяцев. На них прозвучала информация о желании NTN в будущем начать более активные действия в России и странах СНГ.

 

 

NTN переживает не лучшие время, однако продолжает строить планы

 

До этого момента компания лишь присматривалась к этому региональному рынку. Однако ухудшение ситуации на рынках Европы и Китая, глобальная мировая рецессия и появившиеся отрицательные финансовые результаты заставляют NTN пристальнее обращать внимание на регионы, ранее считавшиеся второстепенными.

Свой план активных действий в государствах СНГ NTN, по всей видимости, сформулирует не ранее весны 2013 г. Пока достоверно неизвестно в чем он будет заключаться. Но, как утверждает источник, российский офис продаж, находящий в управлении французского подразделения NTN-SNR Roulements, к концу 2013 года должен быть укомплектован “хорошо обученными специалистами из местных”. Вероятно, он станет одним из ключевых элементов будущих действий. Не исключено и создание дочернего юридического лица.

 

Кроме того в октябре 2012 г. Россию уже посещали агенты головного офиса NTN, которые провели ряд встреч с представителями властей и потребителей продукции.
Основными целями посещения России были:

- ознакомление с ситуацией,
- рассмотрение в среднесрочном плане расширения площадок продаж.

Также на встречах шла речь о возможности открытия в долгосрочной перспективе производства.

*Информация, полученная от биржевых брокеров, может носить спекулятивный характер. Этот материал не подтвержден, поэтому его использовать можно только на свой страх и риск.

 

 

Другие новости по теме:
 

NTN планирует сократить свой персонал в Японии на 10%

 

Акционер подал иск против NTN?

 

В Японии NTN, NACHI и NSK будет предъявлено обвинение в картельном сговоре

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта