<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

LS говорит об инвестициях в авиаподшипники

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  22/02/2014

 

Китайский производитель подшипников Fujian Longxi Bearing (Group) Corporation Limited (LS) заявил об инвестировании в развитие авиационных подшипников и подшипников двойного назначения. Однако в краткосрочной перспективе о крупносерийном производстве речи не идет из-за высоких требований к такому виду продукции.

 

 

Данное заявление прозвучало после того, как в китайских СМИ появилась информация о том, что, несмотря на военные контракты и работу по созданию новых авиационных подшипников с высокой добавленной стоимостью, LS в 2013 отчетном году продемонстрировал падение прибыли на 46%, вызвав недовольство акционеров. На 13 марта уже запланировано первое внеочередного общее собрание акционеров, где должны быть избраны новый совет директоров и высшее руководство.

Fujian Longxi Bearing (Group) Corporation Limited - частно-государственная корпорация, специализируется на выпуске шарнирных подшипников скольжения и конических роликовых подшипниках качения, а также других оборудования и компонентов. Входит в листинг Шанхайской биржи. Выпускает продукцию под двумя торговыми марками: LS и FJ. Принимает участие в разработке и поставке компонентов для оборонного заказа и космической программы Китая.

 

 

Другие новости по теме:
 

Китайская подшипниковая отрасль нацеливается на авиационные подшипники 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта