<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

SKF откроет в России железнодорожной испытательный центр

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  8/07/2012

 

Модернизация российской железнодорожной сети является “вкусной” темой для многих компаний, в том числе и для иностранных производителей подшипников. Однако чтобы получить серьезные преференции и “откусить” как можно больший “кусок” от выделяемых на модернизацию денег, необходимо инвестировать и локализовать производство. Но идут на такой шаг очень не многие. Среди них  – фирма SKF, производитель подшипников из Швеции, которая не только построила свой подшипниковый завод по производству буксовых подшипников типа TBU в г. Твери, но и объявила об открытии нового железнодорожного испытательного центра на территории предприятия.

 

 

Компания SKF планирует открыть железнодорожной испытательный центр на базе своего завода в г. Тверь

 

SKF — первая зарубежная компания-производитель подшипников, которая открывает в России испытательный центр, сертифицированный и аккредитованный в соответствии с новыми действующими нормами безопасности. Новый испытательный центр будет специализироваться на проведении испытаний буксовых подшипников и подшипниковых узлов в соответствии с техническими условиями, принятыми в Российской Федерации. Помимо России железнодорожные испытательные центры SKF также располагаются в Голландии (г. Ньювегейн) и Китае (г. Шанхай).

 

SKF является одним из крупнейших производителей железнодорожных подшипников в мире. Основные железнодорожные рынки для компании: Европа, США, Россия, Южная Америка, Китай и Австралия. Объем продаж в железнодорожном сегменте по состоянию на 2011 г. составил 2.6 млрд. шведский крон (около $380 млн.).

    

 

Другие новости по теме:
 

Железнодорожные подшипники SKF теперь выпускаются в Твери. А автоподшипники?

 

Schaeffler Group теперь может проводить сертификационные испытания подшипников для российских железных дорог

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта