<< На главную страницу    << Новости    <<Новости Дистрибьютора

| C Новым Годом и Рождеством Христовым!

 

 

Смотрите также:

 

Уважаемые коллеги и партнёры, клиенты и контрагенты, кредиторы и дебиторы, конкуренты, а также все к ним примкнувшие!

 

От имени компаний SNR Roulements и Дистрибьютора NTN-SNR, поздравляю Вас с наступающим Новым 2008-м годом и Светлым  Рождеством Христовым.

 

Желаю Вам и Вашим близким  здоровья и успехов во всех Ваших добрых начинаниях!

 

С чувством глубокого удовлетворения  довожу до Вашего сведения, что, по последним  данным технического и экстрасенсорного мониторинга, гибридные подшипники SNR  MLECH 7000 CVDUJ74S, установленные на валу Оси планеты Земля,  находятся в прекрасном состояние, и по оценкам специалистов должны бесперебойно работать ещё как минимум 365 млн. лет (при условии соблюдения правил эксплуатации и за исключением форс-мажорных обстоятельств, как то: столкновение с астероидами, кометами и  космическими кораблями).

 

С Новым Годом и Светлым Рождеством Христовым!

 

С уважением, коллектив Дистрибьютора NTN-SNR

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта