<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

|

Минский подшипниковый завод поставит в Индию продукции на 1 млн. долларов

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/06/2015

 

Известный на территории СНГ производитель подшипников “Минский подшипниковый завод” (Беларусь) и компания Shree Shyam Bearings Pvt. Ltd. (Индия) подписали договор на поставку подшипников в Индию. Подписание состоялось 4 июня в городе Минск на проходившем там Белорусско-Индийском деловом форуме. Сумма контракта составила около $1 млн. Для белорусского предприятия это знаковая сделка, так как за последние два года, согласно публичным данным, общий объем поставок продукции под торговой маркой МПЗ в Индию не превышал $60 тыс. в год.

 

 

Фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь

 

В национальной библиотеке в Минске состоялся Белорусско-Индийский форум, где прошло подписание контракта на поставку подшипников производства Минского подшипникового завода в Индию

 

ОАО “Минский подшипниковый завод” – единственный оставшееся после развала СССР в Республике Беларусь действующее подшипниковое производство (ранее известное как ГПЗ-11). Способно производить широкий спектр подшипников качения, однако наиболее востребованными являются сферические двухрядные роликоподшипники.

Shree Shyam Bearings Pvt. Ltd – индийский дистрибьютор промышленных подшипников Минского подшипникового завода. Помимо подшипников МПЗ осуществляет дистрибьюцию продукции производства NSK (Япония). Входит в группу компаний Shree Shyam Group.

 

 

Другие новости по теме:
 

Белорусские власти планируют модернизировать Минский подшипниковый завод

 

«Минский подшипниковый завод» так и не удалось продать

 

Минский подшипниковый завод переходит на «трехдневку»

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта