<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Timken поглотила Des-Case Corp.

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  27/08/2023

 

Как сообщает компания Timken, американский лидер в производстве подшипников и промышленных изделий, ей была приобретена компания Des-Case Corp. (Нэшвилл, штат Теннесси), производителя специальных средств фильтрации для промышленных смазочных материалов. Основанная в 1983 году, компания обслуживает клиентов на различных промышленных рынках.

 

Производитель систем смазки Des-Case был куплен TIMKEN

 

Фото: Des-Case

 

Производитель систем смазки Des-Case был куплен TIMKEN

 

Подавляющее большинство продуктов Des-Case - это расходные материалы с повторяющимся циклом закупок, которые продаются через многих дистрибьюторов, поставляющих подшипники и другую продукцию Timken. Комплексное предложение компании включает в себя дозаторы, фильтрующие элементы, системы мониторинга состояния, хранения смазки и фильтрации, которые используются на протяжении всего жизненного цикла смазочного материала. Эти решения имеют решающее значение для повышения надежности, сокращения времени простоя и продления срока службы машин в целом.

 

Штат Des-Case насчитывает около 120 сотрудников, а производственные мощности расположены в штате Теннесси и Нидерландах. Ожидается, что выручка Des-Case в 2023 календарном году составит около 40 млн. долл.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken приобретает две компании 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта