<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF India в числе лучших работодателей Индии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  23/04/2022

 

SKF India, индийское подразделение шведского подшипникового концерна SKF, было признана одной из "Топ-25 лучших компаний для работы в Индии на 2023 год", в рейтинге цифровой платформы по найму персонала Taggd, который отражает восприятие и ожидания трудоспособного населения Индии от работодателей. Кроме того, SKF India было названо второй лучшей компанией в производственном секторе, что свидетельствует о сильных сторонах и подтверждает позицию как работодателя, которого выбирают лучшие таланты в стране.

 

 

Рейтинг Taggd "Лучшие компании для работы в Индии" отбирает организации, которые демонстрируют правильный баланс между ожиданиями сотрудников и предложениями компаний. В этом году организации оценивались по четырем основным параметрам: Инициативы по развитию персонала, Инициативы по улучшению благосостояния, Вовлечение и связь, Инициативы за пределами бизнеса. В открытом маркетинговом исследовании приняли участие свыше 35 000 сотрудников из более чем 1000 организаций различных отраслей.

 

SKF в Индии недавно отметил свой 100-летний юбилей. Внутри страны SKF имеет 6 производств и 12 офисов.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF India входит в капитал энергетической компании  

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта