<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF India входит в капитал энергетической компании

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  26/032022

 


SKF India, индийское подразделение шведского подшипникового концерна SKF, объявило, что приобретёт 26% акций компании Clean Max Taiyo, занимающейся возобновляемыми источниками энергии, путем покупки 2 600 полностью оплаченных акций, что эквивалентно 26%-ному пакету акций. Приобретение будет завершено к июню текущего года.

 

SKF уменьшает затраты на энергоснабжение за счет вхождения в капитал энергетической компании

 

Целью приобретения указано снижение затрат на электроэнергию, 100% использование возобновляемых источников энергии, снижение выбросов парниковых газов. Ранее, в ноябре 2022 года, аудиторский комитет одобрил инвестиции в виде долевого участия в размере 26% в компании специального назначения, вводящей в эксплуатацию кэптивный проект (ветер + солнце) через открытый доступ для завода в Бангалоре.

 

SKF India – известный в Индии поставщик продукции, решений и услуг в области подшипников качения, уплотнений, мехатроники и систем смазки.

 

Clean Max Taiyo является компанией по производству электроэнергии, газа, пара и горячей воды из штата Махараштра.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF инвестирует 120 млн. долларов в Китай, Индию и Юго-Восточную Азию

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта