<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF сотрудничает с военным ведомством США

 

 

Смотрите также:

 

 

Дата публикации: 30/09/2009

 

MRC Bearings Remanufacturing Business Unit, американское подразделение компании SKF, подписало контракт по авиационным роликовым подшипникам на сумму $25 650 от Управления военного снабжения Министерства обороны США.
 

Вовремя замененные подшипники позволяют военной авиации США действовать в любой точке мира

  

Фото: Boeing

  

Вовремя замененные подшипники позволяют военной авиации США действовать в любой точке мира

 
MRC Bearings Remanufacturing Business Unit функционирует с 1972 года в городе Фалконер (штат Нью-Йорк). Производит полное сервисное обслуживание подшипников авиационных турбин JT8D, JT9D, PW2000, CF6 Family, V2500, LM2500, LM5000 , а также других авиадвигателей военного назначения и для вертолетов. Один из заводов компании MRC Bearings Inc, одного из крупнейших в мире производителей авиакосмических подшипников. MRC является основным поставщиком GE, Pratt & Whitney и Rolls Royce, а также ведущих в мире оборонных и вертолетных программ. MRC Bearings принадлежит крупнейшему в мире производителю подшипников SKF AB (штаб-квартира г. Гетеборг, Швеция). В 2007 году MRC Bearings заключила федеральных контрактов на сумму $10,4 млн.

Управление военного снабжения (Defense Supply Agency, DSA) – агентство Министерства обороны США. Осуществляет снабжение оружием и материальными средствами американские вооруженные силы. Логистическая сеть охватывает более 2 тысяч военных объектов, расположенных в более 40 странах мира, в которой работает около 22 000 сотрудников. Штаб-квартира расположена в городе Форт-Бельвуа (штат Виргиния).

В структуре Управления действуют 5 основных операционных центров, в том числе центр DSCR (Defense Supply Center, Richmond) в г. Ричмонд (штат Виргиния), который специализируется на технической поддержке военно-воздушных сил. Через центр проходит громадный ассортимент деталей и узлов - примерно 930 тысяч типонаименований, в том числе:

  • детали авиационных двигателей,

  • корпуса летательных аппаратов,

  • посадочные механизмы,

  • системы безопасности полетов,

  • воздушные винты.

 

 

Другие новости по теме:
 

SKF планирует реструктуризацию Авиакосмического дивизиона в Великобритании 

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости Дистрибьютора

 

Новости отрасли

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта