<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Porsche 911 Turbo будут комплектоваться ступичными подшипниками с инновационным механизмом крепления

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 31/10/2008

 

Модели Porsche 911 Turbo будут предлагаться с новыми 19-дюймовыми колесами RS Spyder. Главной особенностью этих кованных алюминиевых дисков с семью сдвоенными U-образными спицами является уникальная, недавно разработанная центральная крепежная структура. На смену дисковым гайкам, обычно использующимся на данной модели, пришли болты, которые прочно крепят новые диски RS Spyder к подшипнику.

 

Новая крепежная система дисков на Porsche 911 Turbo

 

Фото: Porsche

 

Новая крепежная система дисков на Porsche 911 Turbo


Однако на этом новинки не заканчиваются. Инновационный механизм крепления подшипника сделан из патрона и монтируется при помощи пружинных болтов. Болты на центральной крепежной структуре отчетливо выделяются на фоне титановой расцветки 19-дюймовых дисков RS Spyder.

 

Источник: http://eplus.com.ua/

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта