<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

|

|

SNR Roulements инвестирует 13,5 миллионов евро в развитие завода по производству высокопрецизионных подшипников

 

 

Смотрите также:

 

Дата публикации: 18/11/2008

 

SNR Roulements инвестировала 13,5 миллионов евро в свой завод, находящийся в городе Аргонай (Argonay), департамент Верхняя Савойя. Завод, предназначенный для производства подшипников для авиационной промышленности, должен обеспечить высокое качество выполнения заказов клиентов.

 

«Проект был разработан с целью увеличения производительности завода. Реализация проекта приведет к расширению рабочей площади помещения, установке нового обрабатывающего оборудования и к открытию дополнительных 60 рабочих мест», - говорит директор компании Дидье Сепюлькр де Конде (Didier Sépulchre de Condé).

 

Производство высокопрецизионных подшипников в Аргонай (Argonay)

 

Фото: NTN-SNR

 

Производство высокопрецизионных подшипников в Аргонай (Argonay)


В компании SNR Roulements, оборот которой за 2007 год составил 644 миллиона евро, работают 4100 человек, из них 3000 человек - в Верхней Савойе. За последние два года концерн провел множество программ с целью пополнения кадров. Для найма новых сотрудников, группа обратилась к сотрудникам других промышленных групп, таких как, например Salomon, которая находится в трудном финансовом положении и уже начала применять ряд мер (сокращение штата сотрудников, уменьшение фонда оплаты труды…) для выхода из кризисной ситуации.

Японская компания NTN, которой принадлежит 51% капитала компании SNR Roulements, планирует удвоить свой оборот в Европе к 2011 году. Эти стремления должны будут отразиться на заводе Верхней Савойи и привести к разработкам новых программ по его развитию.

Кроме этого промышленная группа NTN-SNR планирует открыть в Анси европейский Центр Исследований и Развития. Запланированные сроки начала работы центра - весна 2009 года.

 

Источник: http://www.brefonline.com

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта