<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

SKF реализует в Индии проект по строительству нового шарикоподшипникового завода

 

 

Смотрите также:

 

 

Дата публикации:  15/05/2009

 

SKF India, индийский филиал крупнейшего в мире производителя подшипников SKF, уточнил дату начала работы своей новой производственной площадки в г. Харидвар (Индия, штат Уттаракханд). Как планируется, предприятие должно вступить в строй в январе 2010 года. SKF намеривается инвестировать в этот проект 1,5 млрд. рупий и нанимать для него более 200 сотрудников. Завод будет располагаться на территории 10 акров, и производить 40 миллионов радиальных шариковых подшипников в год для удовлетворения спроса автомобильной и промышленной отраслей Индии.

 

Подшипники с нового предприятия SKF India пойдут в мотоциклы и мотороллеры, популярность которых в Индии очень высока

 

Фото: SKF

 

Подшипники с нового предприятия SKF India пойдут в мотоциклы и мотороллеры, популярность которых в Индии очень высока

 

Первоначально производство планировалось запустить еще в конце минувшего года. Однако из-за начавшегося мирового экономического кризиса SKF вынуждена была перенести запуск завода на начало 2010 года. Ввиду того, что в экономике Индии видны положительные тенденции, а деятельность  SKF India на местном рынке положительна, было решено все же начать реализацию проекта. Тем самым компания должна увеличить в два раза свою долю на индийском рынке подшипников для двухколесного и автомобильного транспорта.
 

Краткая информация о SKF India


В Индии всемирно известная машиностроительная корпорация SKF (штаб-квартира в г. Гетеборг, Швеция) начала свои торговые операции в г. Колката (Калькутта) с 1923 года. В настоящее время вся деятельность компании объединена филиалом SKF India Limited. Компания имеет производственные предприятия в г. Бангалор (штат Карнатака) и г. Пуна (штат Махараштра).

По материалам: Wheelsunplugged.com

 

 

 

Другие новости по теме:
 

SKF India задержала ввод в строй своего завода в Индии

Новости SNR

 

Новости NTN

 

Новости отрасли

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта