<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

В 2012 г. было выпущено более 1,8 трлн. китайских подшипников

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  8/02/2013

 

На этой неделе в Китае была опубликована статистика по производству подшипников за 2012 г. Согласно этим данным суммарный объем производства национальными производителями за минувший год составил 1 801 млрд. подшипников, что на 11,17% больше чем в 2011 г. При этом в декабре было произведено около 180 млрд. подшипников (на 20,9% больше чем в декабре 2011 г.).

 

 

Объем производства подшипников в регионах Китая за 2012 г. в шт.

 

По состоянию на декабрь 2012 г., производством подшипников занимались предприятия в 25 основных регионах страны. Значительная доля производства (почти 86% от общенационального) пришлась на провинции Цзянсу, Чжэцзян, Шаньдун, Хэбэй и Шанхай - восточные приморские провинции, где наиболее развита инфраструктура и расположены крупные потребители.
  

 

Другие новости по теме:
 

Китайская подшипниковая отрасль думает о мировом лидерстве

  

С января по август 2012 г. в Китае произведено более 1 триллиона подшипников

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта