<< На главную страницу    << Новости    << Новости NTN-SNR

|

|

|

NTN-SNR инвестирует в свое развитие на рынке аэрокосмонавтики

 

 

Смотрите также:

 

22 октября 2011 года произошла инаугурация нового здания площадью в 2 000 м² и новой линии по производству подшипников для аэрокосмической отрасли на заводе в Аргонэ (Верхняя Савойя, Франция). Общие инвестиции в этот проект составили 20 миллионов евро.

 

Благодаря этим инвестициям в дополнительные площади, новое оборудование и реорганизацию производственного процесса, NTNSNR ставит целью достигнуть к 2015 году прироста в этой отрасли на 30%.

     

Эти инвестиции, так же как и инвестиции в строительство новой линии по производству подшипников для железнодорожного транспорта в Сейнод, конкретизируют стратегию развития NTNSNR на рынках с высоким потенциалом и локализацию производства компании.

 

NTNSNR – признанный игрок на аэрокосмическом рынке

  

Сегодня продукции NTNSNR, доверяют такие признанные производители авиационных двигателей, как Safran, Pratt & Whitney, General Electric и Rolls Royce.

 

В частности подшипники NTNSNR используются на таком известном двигателе как CFM56, наиболее используемом компаниями Airbus и Boeing.

 

Продукция NTNSNR, также находит широкое применение в роторах, турбинах и трансмиссиях многих моделей вертолетов. 

 

И, наконец, NTNSNR находится в сердце программ по изучению космоса, благодаря подшипникам турбонасосов, установленным на ракетоносителях Ariane 5.

SNR-NTN идет в Россию

 

Сфера применения продукции SNR: Авиакосмонавтика

 

 

 


Сайт содержит информацию о продукции компаний NTN-SNR Roulements (до 2010 г. называлась SNR Roulements) и NTN, а также их партнеров: подшипники, ремонтные комплекты из подшипников и других компонентов, подшипниковые узлы, сервисные продукты...

Любое цитирование и иное использование данных материалов возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта