<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Изменение в менеджменте Timken

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  14/08/2022

 

Американский производитель подшипников в минувшую среду объявил об изменениях в рядах руководителей.

 

Timken провел изменение в руководящем составе

 

Timken провел изменение в руководящем составе

 

Кристофер Кафлин был назначен исполнительным вице-президентом и президентом группы промышленных двигателей, а Андреас Ролльген теперь является исполнительным вице-президентом и президентом по инженерным подшипникам. Тем временем правление компании назначило Наташу Поллок, вице-президента по персоналу, исполнительным директором. Поллок присоединился к Timken в 2001 году и помогла компании в географическом расширении, разработав глобальную кадровую стратегию.

 

В тоже время, спустя более 25 лет Timken покидает Ханс Ландин, который был вице-президентом группы.

 

Кафлин работает в Timken с 1984 года, а совсем недавно возглавил глобальный бизнес по производству инженерных подшипников и расширил бизнес-сегменты компании, связанные с возобновляемыми источниками энергии. Группа промышленного перемещения включает продукцию Timken, связанную с подшипниками, в том числе автоматическую смазку, линейное перемещение, приводные системы, ремни и цепи, муфты, муфты и тормоза, а также промышленные услуги. Кафлин будет опираться на опыт проектирования подшипников Timken, чтобы продолжать диверсифицировать и расширять предложения промышленных приводов для клиентов.

 

Ролльген отвечает за направление Engineered Bearings, которое работает в 42 странах и обслуживает разнообразные промышленные конечные рынки и клиентскую базу. Находясь в Кольмаре, Франция, он совсем недавно руководил стратегией роста Timken в Европе, Азии и Африке. Ролльген пришел в Timken в 1997 году и работал в сфере продаж, производства, цепочки поставок, стратегии и развития бизнеса подшипников.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF анонсировала изменения в менеджменте

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта