<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Timken получит деньги в связи с военными действиями на Украине

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  09/07/2023

В конце июня управление помощника министра обороны по политике промышленной базы Министерства обороны США через свой директорат по расширению производственных возможностей и приоритету инвестиций (MCEIP) объявило о заключении соглашения с компанией The Timken Company (Timken) на сумму 13,8 миллионов долларов США для увеличения производства высокоточных шарикоподшипников на предприятии в Кине, штат Нью-Гэмпшир. Высокоточные шарикоподшипники Timken применяются в системах оборонного и космического назначения.

 

 

Пентагон даст денег Timken, чтобы тот увеличил производство подшипников

 

Средства должны быть использованы для операционных и технологических усовершенствований на предприятии компании, включая модернизацию оборудования и обучение операторов. Timken также инвестирует около $11 млн в дальнейшее расширение этих возможностей на предприятии.
Конгресс определил потенциал высокоточных шарикоподшипников для оборонных и космических передовых систем в качестве области интересов оборонной промышленной базы в рамках Дополнительных ассигнований для Украины, принятых в мае 2022 года.

 

"Поставка этих шарикоподшипников является сдерживающим фактором в увеличении спроса на передовые системы", - говорится в релизе Министерства обороны США.

 

The Timken Company – ведущий производитель подшипников и компонентов в США. Имеет широкую сеть производств как внутри страны, так и за рубежом. До февраля 2022 года компания вела деятельность в России, а частности поставляла компоненты для сборки кассетных железнодорожных подшипников.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Timken получил заказ от ВМС США

 

Timken заключил большой контракт на поставку редукторов Philadelphia Gear для ВМС США

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта