<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

SKF усиливает локализацию в Северной Америке

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  12/02/2023

 

 Шведский концерн SKF заявил, что продолжает укреплять свою цепочку создания стоимости в Северной Америке. Инвестиции на общую сумму 700 миллионов шведских крон будут направлены на размещение инженерных и производственных мощностей на совершенно новом заводе в Монтеррее (Мексика). Завод будет производить продукцию для быстрорастущих и стратегически важных рынков электромобилей и силовых агрегатов коммерческого транспорта в Северной Америке, а также ряд продуктов для промышленного применения.

 

SKF создает новый завод в Мексике

 

Инвестиции создают мощную региональную базу для разработки и производства высокоэффективных радиальных шарикоподшипников SKF (DGBB) для североамериканских автопроизводителей и конических роликоподшипников (TRB) для промышленного и коммерческого транспорта.

 

Дэвид Йоханссон, президент автомобильного сектора, прокомментировал: "Эти инвестиции являются важным шагом в дальнейшем укреплении наших возможностей и предложений в сегментах электромобилей и коммерческого транспорта в Северной Америке, одновременно обеспечивая региональную цепочку поставок, которая дополнит наши существующие возможности в Европе и Азии. Монтеррей расположен в стратегически выгодном месте: недалеко от многих наших клиентов и партнеров в Мексике, с развитыми логистическими каналами к крупным дистрибьюторским центрам в США. С такой сильной стартовой базой мы сможем укрепить наши позиции в качестве ведущего мирового поставщика на рынках электромобилей и коммерческого транспорта.

 

Джон Шмидт, президент SKF Americas, сказал: "Увеличение наших региональных возможностей в Северной и Южной Америке снижает нашу зависимость от импорта из других регионов, делая нас сильнее, гибче и конкурентоспособнее в различных областях применения. Это позволит нам лучше обслуживать более широкий круг клиентов".

 

Открытие первых производственных линий в Монтеррее ожидается в середине 2023 года. Специалисты SKF из Северной и Южной Америки, Индии, Китая и Европы участвуют в технологической и компетентностной настройке завода, который, как ожидается, создаст около 1200 рабочих мест для местного населения после полного ввода в эксплуатацию. 


 

Другие новости близкие по теме:
 

SKF инвестирует 120 млн. долларов в Китай, Индию и Юго-Восточную Азию

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта