<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler India повышает выплаты дивидендов своим акционерам

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  19/02/2023

 

Schaeffler India Limited объявила о повышении дивидендов по сравнению с прошлогодней сопоставимой выплатой 18 мая до 24,00 рупий. Это делает дивидендную доходность примерно такой же, как и в среднем по отрасли - 0,8%. Повышение выплат связано с хорошими показателями в 3 отчетном квартале.

 

 

 

Чистая прибыль Schaeffler India в третьем квартале выросла на 21,2% в годовом исчислении до 230,98 крор рупий на фоне более высокой выручки, опередив оценки аналитиков в 195,8 крор рупий. Прибыль составила 190,64 крор рупий в том же квартале предыдущего финансового года. Выручка выросла на 17,8% до 1 794,65 крор рупий по сравнению с 1 523,2 крор рупий за тот же период год назад. Она почти совпала с консенсус-прогнозом аналитиков, который составил 1777,3 крор рупий.

 

Schaeffler India Limited, ранее известная как FAG Bearings India Ltd, является одним из крупнейших производителей шариковых и роликовых подшипников в Индии, обслуживающих автомобильный и многие другие основные промышленные сегменты. Действует в Индии с 1962 года. Материнская компания: немецкая Schaeffler Group.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler берет 100% контроль над Schaeffler Paravan

 

Schaeffler и Symbio подтверждают эффективное создание нового предприятия Innoplate

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта