<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Melior Motion GmbH превращается в Schaeffler Ultra Precision Drives GmbH

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  18/12/2022

 

В начале этого года немецкий концерн Schaeffler, поставщик автомобильной и промышленной продукции, приобрел компанию Melior Motion GmbH, производителя прецизионных зубчатых передач для робототехники и автоматизации. С начала декабря 2022 года Melior Motion GmbH переименовывается в Schaeffler Ultra Precision Drives GmbH. Целью приобретения является постоянное расширение ассортимента прецизионных зубчатых передач промышленного подразделения и обеспечение стратегически сильной позиции на динамично растущем рынке промышленной автоматизации.

 

Schaeffler сокращает персонал чтобы уменьшить издержки на 100 млн. евро к 2026 году

 

С момента поглощения Schaeffler смог удвоить производственные мощности для прецизионных планетарных редукторов серии PSC в штаб-квартире Melior Motion в Хамельне, Германия. Кроме того, на заводе в Нанкине, Китае, была создана производственная линия для местного рынка.  Schaeffler планирует построить новые сборочные линии и инвестировать в высокоэффективные производственные технологии, чтобы укрепить завод в Хамельне. Также планируется дальнейшее увеличение штата. Все прогнозы говорят, что у Schaeffler Ultra Precision Drives GmbH будет рост продаж. 

 

В сети компетенций Schaeffler Group компания Schaeffler Ultra Precision Drives GmbH в Хамельне занимается разработкой и производством высокопроизводительных, износостойких и долговечных системных компонентов для индивидуальных требований в области промышленной автоматизации.

 

Успешно интегрировав Melior Motion, Schaeffler систематически добавляет вторую опору в свое портфолио в области прецизионных зубчатых передач. Существующая серия высокоточных прецизионных волновых передач, например, для коботов (RT1 и RT2), теперь дополняется прецизионными планетарными передачами для промышленных роботов. 

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler берет 100% контроль над Schaeffler Paravan

 

Schaeffler и Symbio подтверждают эффективное создание нового предприятия Innoplate

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта