<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Schaeffler открыл первый центр послепродажного обслуживания в Индии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  17/07/2022

  

Schaeffler India, представитель в Индии немецкого поставщика для автомобильного и промышленного секторов, открыл в прошедшую пятницу свой первый центр послепродажного обслуживания в городе Пуна.

 

Индийское подразделение немецкой Schaeffler открыто первый центр послепродажного обслуживания по направлению автомобильных запчастей в Индии

 

Индийское подразделение немецкой Schaeffler открыто первый центр послепродажного обслуживания по направлению автомобильных запчастей в Индии

 

По сообщению компании, через этот центр будет предоставлять партнерам по розничной торговле и механикам-ремонтникам техническую информацию, а также проводить обучение по современным продуктам Schaeffler для вторичного рынка. Подразделение вторичного рынка Schaeffler отвечает за поставки запасных частей для автомобильных трансмиссий, двигателей и ходовой части под брендами LuK, INA и FAG.

 

Чтобы предложить клиентам физический смысл продуктов, на объекте представлен широкий ассортимент автомобильных запчастей в формате разреза. Кроме того, технические специалисты Schaeffler намерены проводить тренировки в режиме реального времени с помощью видеороликов.

 

Присутствуя в Индии более 50 лет, Schaeffler является одним из крупнейших промышленных и автомобильных поставщиков в стране с объемом продаж 37,6 млрд индийских рупий в 2020 году и 2794 сотрудниками.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

Schaeffler открыла в Индии центр по восстановления крупногабаритных подшипников

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта