<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

NTN-SNR Roulements становится NTN Europe

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  30/04/2022

 

Общее собрание акционеров подшипниковой компании NTN-SNR Roulements, прошедшее 31 марта 2023 года, одобрило план по изменению структуры группы NTN Corporation (японский производитель подшипников) в Европе. NTN решила упростить свою организацию в Европе, перегруппировав виды деятельности. Таким образом, офис во французском городе Анси станет центром принятия стратегических решений для всей Европы, в соответствии с ожиданиями и структурами партнеров и клиентов, которые также все больше централизуются на континентальном уровне. Компания отмечает, что все клиенты сохранят свои привычные контакты и теперь смогут воспользоваться преимуществами более гибкой и оперативной структуры для всех бизнес-подразделений.

 

 

NTN-SNR Roulements превратилось в NTN Europe

 

“В последние годы в Европе уже было налажено множество синергий для обеспечения большей согласованности действий. Поэтому эти действия продолжаются в духе стремления к производительности”, - заявляет NTN.

 

После приобретения японской NTN Corporation в 2007 году и интеграции ее французского филиала - NTN France - в 2010 году, компания SNR была переименована в NTN-SNR Roulements. Cейчас NTN-SNR ROULEMENTS SA превращено в NTN Europe SA.

 

"Всё больше интегрируясь в глобальную политику NTN Group и её организацию по регионам, поэтому очевидно, что NTN-SNR Roulements меняет свое название на NTN Europe. Это изменение названия соответствует эволюции структуры капитала и укрепляет связь с идентичностью группы - NTN Make the World Nameraka", - уточняет компания.

 

В рамках реорганизации NTN Corporation передает в состав NTN Europe объекты NTN Wälzlager (Europa) GmbH в Германии и NTN Bearings (UK) Ltd в Великобритании.

 

В официальном пресс-релизе говорится, что интеграция деятельности этих двух компаний приводит к увеличению уставного капитала, который увеличивается с 241 599 528 до 322 639 929 евро, и что состав Совета директоров NTN Europe остается идентичным составу Совета директоров NTN-SNR Roulements. Также отмечается, что выпускаемая продукция будет по-прежнему поставлять под различными брендами: NTN, SNR, BCA и Bower.

 

 

Другие новости близкие по теме:
 

NTN начала выпуск высокопрецизионных подшипников на новом предприятии в Германии 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта