<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

Новое производство ступичных подшипников и ШРУСов NTN в Индии стартует в апреле 2012 г.

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  5/03/2011

 

NTN Corporation создает в южной Индии новый завод, где будет производить современные ступичные подшипники HUB-III* и ШРУСы. Общая сумма инвестиций составит около 300 млн. йен ($3,6 млн.). Предприятие расположится в особой экономической зоне Mahindra World City возле г. Ченнай (шт. Тамилнад). Под строительство выделено около 41 000 м2 земли, из них 11 000 м2 займет непосредственно производство. Первая продукция должна сойти с конвейера в апреле 2012 г.

 

 

В особой экономической зоне Mahindra World City возле г. Ченнай (Индия, шт. Тамилнад) NTN построит завод по производству ступичных подшипников типа HUB-III и ШРУСов

 

Льготное налогообложение, беспошлинная торговля и выгодное местонахождение в Mahindra World City позволит новому заводу довольно быстро развернуться на полную мощность и обеспечить автосборочные предприятия в Южной Индии качественными и относительно дешевыми ступичными подшипниками сложной конструкции и ШРУСами. Учитывая, что в северной части Индии у NTN уже имеется одно предприятие по выпуску ШРУСов (шт. Харьяна, индустриальный парк Бавал, недалеко от г. Нью-Дели), это позволит перекрыть все возрастающие потребности автомобильных заводов не только на севере, но и на юге страны.

• Ступичные подшипники HUB-III имеют сложную двухфланцевую конструкцию, которая значительно повышает жесткость ступичного узла и уменьшает время установки на автосборочном конвейере. Более подробная информация в статье:

 

Ступичные подшипники типа HUB

 

 

Краткая справка

 

NTN Corporation – один из крупнейших в мире производителей подшипников,  ШРУСов и прецизионного оборудования. По размеру занимаемой доли на мировом подшипниковом рынке находится на 3 месте. Штаб-квартира располагается в г. Осака (Япония). Количество работников - 17 959 человек (по состоянию на март 2010 г.). Консолидированный объем продаж по всему миру в 2009 отчетном году превысил 457 млрд. йен. Аппроксимированный объем продаж в Индии за 2009 г. составил около 4 млрд. йен. К 2015 году объем продаж продукции в Индии должен достичь 20 млрд. йен .

 

 

Другие новости по теме:
 

NTN построит в Индии новый подшипниковый завод за 300 млн. йен 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта