<< На главную страницу   << Новости   << Новости отрасли  Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

|

В китайских провинциях Хубэй и Шаньси остановлено производство и продажа контрафактных подшипников ZXY

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  09/12/2012

 

Совсем недавно был опубликован доклад Отделения Департамента Промышленности и Коммерции при администрации Ксианг-Ченг (провинция Хубэй, Китай) о борьбе с контрафактными подшипниками. Согласно ему в регионе было уничтожено 6 производств и продажа поддельных подшипников известной марки ZXY. В общей сложности изъято более 90 миллионов контрафактных деталей.

 

Подшипники ZXY широко известны в Китае. Однако известность имеет и свою негативную сторону - большое число подделок

 

Фото: 十堰联东汽车轴承有限公司

 

Подшипники ZXY широко известны в Китае. Однако известность имеет и свою негативную сторону - большое число подделок

 

Торговая марка ZXY принадлежит местной компании Xiangyang Automobile Bearing Co., Ltd., одному из крупнейших производителей подшипников в Китае со значительной долей на рынке. Оригинальные подшипники ZXY широко известны в Китае и они применяются в большей части китайских автомобилей. Однако известность марки ZXY имеет и свою негативную сторону: нечистоплотные предприниматели пытаются нажиться на чужой интеллектуальной собственности, нарушая законные права и интересы правообладателя, выпуская поддельные подшипники под маркой ZXY, причем не только в провинции Хубэй, но и в других регионах Китая.

Так, в г. Ханчжонь (провинция Шанси) были остановлены производство и продажа фальшивых подшипников ZXY. При этом на месте преступления было обнаружено 20 миллионов комплектов контрафактных подшипников.

  

 

Другие новости по теме:
 

В китайском порту Цзяньин задержана партия контрафактных подшипников NTN

 

Китае задержана большая партия контрафактных подшипников KG

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта