<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли   Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

Schaeffler вложит в Венгрию 39 млн. евро

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  22/03/2015

 

Как заявил министр иностранных дел Венгрии, венгерское отделение немецкого производителя подшипников Schaeffler инвестирует 12 млрд. форинтов (39 млн. евро) в завод FAG Magyarország Ipari Kft. При этом правительство дополнительно предоставит грант в размере 772 млн. форинтов (2,5 млн. евро) для создания дополнительных 72 рабочих мест.

 

На предприятии FAG Magyarország Ipari Kft планируется расширение производственных и складских мощностей

 

На предприятии FAG Magyarország Ipari Kft планируется расширение производственных и складских мощностей

 

Производство FAG Magyarország Ipari Kft расположено на востоке Венгии в г. Дебрецен. Оно выпускает подшипники качения и отдельные их элементы. Инвестиции помогут увеличить производственные и складские мощности, а также установить новое оборудование, производство изделий при этом вырастит с 20 млн. до 30 млн. в год.

В настоящее время в Венгрии на Schaeffler работает в общей сложности 4000 человек. Компания имеет в стране офис продаж в г. Будапешт и два промышленных предприятия – в г. Дебрецен (производство подшипников под торговой маркой FAG) и г. Сомбатхей (производство автомобильных комплектующих под торговой маркой LuK).  

 

 

Другие новости по теме:
 

Schaeffler инвестирует $163.8 млн. в США

 

Schaeffler откроет новое производство в Мексике

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2014, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта