<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

|

|

JTEKT построит свой первый подшипниковый завод в Индии

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  21/10/2011

 

Японская JTEKT Corp. объявила о создании первого  подшипникового завода в Индии. Новое предприятие расположится в специальной экономической зоне Бавал (шт. Харьяна). Инвесторами выступают JTEKT (98%) и Koyo Singapore (Pte) Ltd. (2%). Оператором станет дочерняя компания Koyo Bearings India Pvt. Ltd.

 

 

 

  JTEKT начнет строить в Индии завод по производству подшипников, которым станет управлять дочернее предприятие Koyo Bearings India Pvt. Ltd.

 

Завод будет производить подшипники для автомобилей и мотоциклов в интересах японских и индийских автомобилестроительных компаний, производителей строительной, сельскохозяйственной и прочей техники. Общий объем инвестиций приблизительно составит 70 млрд. иен. Строительство, как планируется, завершится в мае 2012 г. Выпуск продукции должен начаться в ноябре 2012 г. К 2015 г. объем продаж достигнет 11 млрд. иен.

 

В настоящее время JTEKT усиливает свое присутствие на быстроразвивающихся рынках Китая, Индии, Южной Америки и стран АСЕАН, строя новые предприятия и расширяя сбытовую сеть. Согласно прогнозам, общий объем продаж JTEKT к 2015 г. только в Индии достигнет 450 млрд. йен.

 

 

Краткая справка

 

JTEKT Corp. - ведущий японский производитель систем рулевого управления, компонентов автомобильных трансмиссий, подшипников и станков.  Крупнейший акционер - Toyota Motor Corporation.

 

Koyo Bearings India Pvt. Ltd. - 100% дочернее предприятие JTEKT, осуществляет продажу подшипников через офисы в г. Бангалор и г. Гургаон.

   

 

Другие новости по теме:
 

Koyo Bearings USA LLC расширяет производство

 

JTEKT открывает совместное производство в Китае

  

Новый завод JTEKT в Бразилии

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта