<< На главную страницу    << Новости    << Новости отрасли    Экспорт новостей отрасли (RSS)>>

|

NTN-SNR открыла предприятие в Марокко

 

 

Новостная лента (RSS):

 

 

Дата публикации:  30/03/2012

 

29 марта в промышленной зоне Айн-Себаа г. Касабланка (Марокко, Aфрика) состоялась церемония открытия нового предприятия французской NTN-SNR Roulements.  Предприятие позволит усилить положение компании не только в Марокко, но и на всем африканском континенте. На предприятии будет работать также центр подготовки сервисных специалистов для клиентов компании.

 

Помимо этого на окраине Касабланки построен складской комплекс площадью 5 тыс. м2., из которых 500 м2 отдано под мастерскую по ремонту роликов ленточных конвейеров (один из основных видов деятельности NTN-SNR в Марокко). Строительство новых объектов, как считают в NTN-SNR Roulements, позволит в течение ближайших 5 лет увеличить доход в Марокко с 12 млн. евро до 20 млн. евро.

  

Новое предприятие NTN-SNR Roulements в Марокко позволит компании усилить свои позиции на африканском континенте.

 

Новое предприятие NTN-SNR Roulements в Марокко позволит компании усилить свои позиции на африканском континенте.

NTN-SNR Roulements (Франция, штаб-квартира г. Анси) работает в Марокко с 1956 г. Торговый оборот в стране за 2011 г. составил 12 млн. евро, из них 65% принес промышленный сектор (шахты и карьеры, цементные заводы, железная дорога) и 35% продажа автомобильных деталей. После начала работы предприятия в Марокко, компания планируется начать экспансию в соседние страны – в Мавританию, Сенегал и Габон.

 

 

Другие новости по теме:
 

SNR Roulements окончательно превращается в NTN-SNR

 

NTN будет инвестировать во Франции в производство подшипников для ветроэнергетики

 

Чтобы развиваться японской NTN приходится занимать 

Нажимай! Читай! Подписывайся!

 

 


Использование текста и иллюстраций статей из раздела “Новости подшипниковой отрасли” возможно без согласования, но с обязательной обратной ссылкой на страницу с оригинальным материалом или сайт www.prompk.ru

Любое цитирование и иное использование материалов из других разделов сайта возможно только со ссылкой на сайт prompk.ru и исключительно для рекламирования либо распространения продукции NTN-SNR. Подробнее в "Правовой информации".

Страницы оптимизированы для просмотра Internet Explorer версии 6.х и выше

©2005-2012, Авторизированный дистрибьютор NTN-SNR - Правовая информация - Карта сайта